logos

Для студенток подросткового возразта проведена разънительная работа на тему "Қыз ары – ұлт ары!"

  1. Home
  2. News
  3. Для студенток подросткового возразта проведена разънительная работа на тему "Қыз ары – ұлт ары!"
oval logo bg w
[:ru]С 4 по 6 ноября т.г. в Республиканском высший медицинском колледже для студенток подросткового возразта проведена разънительная работа на тему “Қыз ары – ұлт ары!”  с целью профилактики и предупрежнения ренней беременности и абортов среди подросков , сохранения репродуктивного здоровия.
Где были представлены номера с участием студенток колледжа, показан видеоролик, после просмотра студентки заинтересованно и активно обсуждали поднятые, в видео и презентациии актуальные вопросы, высказывая свое отношение к ранней беременности. Каждая студентка получила исчерпывающий ответ на интересовавщий ее вопрос.
Для студенток подросткового возразта проведена разънительная работа на тему "Қыз ары - ұлт ары!" Для студенток подросткового возразта проведена разънительная работа на тему "Қыз ары - ұлт ары!" Для студенток подросткового возразта проведена разънительная работа на тему "Қыз ары - ұлт ары!" Для студенток подросткового возразта проведена разънительная работа на тему "Қыз ары - ұлт ары!" Для студенток подросткового возразта проведена разънительная работа на тему "Қыз ары - ұлт ары!"[:]

State symbols

Category: News
Система комментирования SigComments

Other info

Prev.
Деструктивті ағымдардың белгілері тақырыпта түсіндіру жұмысын өтті
Next
Кәмілеттік жасқа толмаған жасөспірімдер арасында құқық бұзушылықтардың алдын алу жұмыстары жүрді
Skip to content